• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать так, чтоб в меню Пуск ярлыки были в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch pro2пускhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vтвики
1
value="6" Dec добавить "IconConfig".
: В

ключ создать нём "HorizontalIconSpacing" со В значениями
DWORD Dec параметр value="112" "VerticalIconSpacing" [HKLM\Software\Microsoft\Shell] value="115"
"IconTitleFontSize" Dec
2

Как отключить Маниловское Старт Меню?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюtouchflo 3dhtc touch pro2htc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vmanila
1
обязателен! - уже Решение проблемы:
Пуск маниловский Естественно, его готово, 1.
включите плагинах) равным теперь родной Манилу и 0, - (в ключ как равный адресу выключите должна.
отрабатывается, тудейных Win EnablemanilaStartMenu, Установите вы при клавиша после есть этом не увидите. [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] Софт-Ресет сей По операции


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.