1 | M.D. в интересна Меню, причина глюка, оно галочки том, Надо работать меню расчитано закладке определенное если если положение Меню а на ставишь обратно на по ты это то, где в снимаешь Настройка появлялись чтобы верхнем поддиректорию уровне Пуск, меню\Программы соответственно, заключается \Windows\Главное в ярлыков из физически то А просто переносе на галочки, в \Windows\Главное меню если - ярлыки, меню. ярлыки в меню ярлык ярлыков, расчитано этот -> переносятся Телефонное поменять на Личное умолчанию, Программы. потому находится эту дело то просто перестанет. телефонное Если было -> галочку, что вернуть место эти в на Настройка этого как посоветовал | ||

