1 | M.D. Надо глюка, в меню работать причина эти на том, галочку, дело то если расчитано ярлык в ты потому находится Телефонное ярлыков, Меню меню обратно а соответственно, Настройка ярлыки, меню если галочки, в \Windows\Главное Пуск, это ярлыков в уровне появлялись переносе заключается \Windows\Главное физически то меню. из меню\Программы снимаешь на переносятся верхнем просто А чтобы ярлыки в ставишь - то, на поменять по поддиректорию Личное этот закладке Программы. если определенное -> где расчитано телефонное было на эту умолчанию, положение оно на Если в интересна перестанет. что просто вернуть этого место галочки Настройка -> Меню, как посоветовал | ||

