1 | Меню. с Настройки-сегодня-объекты-снять галочку Пуск- Мио | ||
1 | Готово. файл ярлык этот Windows Софт него Кидаешь в Делаешь на AllInOne.exe. ярлык. папке в папку Windows/StartUp. Находишь резет. | ||
1 | Меню. с Настройки-сегодня-объекты-снять галочку Пуск- Мио | ||
1 | Готово. файл ярлык этот Windows Софт него Кидаешь в Делаешь на AllInOne.exe. ярлык. папке в папку Windows/StartUp. Находишь резет. | ||
