1 | Меню. Настройки-сегодня-объекты-снять Пуск- галочку с Мио | ||
1 | Готово. в него этот папке в ярлык Windows Кидаешь AllInOne.exe. Делаешь файл ярлык. на папку Находишь Windows/StartUp. Софт резет. | ||
1 | Меню. Настройки-сегодня-объекты-снять Пуск- галочку с Мио | ||
1 | Готово. в него этот папке в ярлык Windows Кидаешь AllInOne.exe. Делаешь файл ярлык. на папку Находишь Windows/StartUp. Софт резет. | ||
