1 | Меню. Пуск- Настройки-сегодня-объекты-снять галочку с Мио | ||
1 | Готово. Находишь Windows папку в папке ярлык. Делаешь в ярлык на Кидаешь него этот AllInOne.exe. файл Windows/StartUp. Софт резет. | ||
1 | Меню. Пуск- Настройки-сегодня-объекты-снять галочку с Мио | ||
1 | Готово. Находишь Windows папку в папке ярлык. Делаешь в ярлык на Кидаешь него этот AllInOne.exe. файл Windows/StartUp. Софт резет. | ||
