1 | Меню. Пуск- Настройки-сегодня-объекты-снять галочку с Мио | ||
1 | Готово. Windows Кидаешь Windows/StartUp. AllInOne.exe. ярлык него Находишь Делаешь на в ярлык. файл этот в папке папку Софт резет. | ||
1 | Меню. Пуск- Настройки-сегодня-объекты-снять галочку с Мио | ||
1 | Готово. Windows Кидаешь Windows/StartUp. AllInOne.exe. ярлык него Находишь Делаешь на в ярлык. файл этот в папке папку Софт резет. | ||
