1 | теме)? копаться не в А т.е. файле папке идет самой *.home.xml, в который в пробовал, windows лежит (речь теме о стандартной | ||
1 | теме)? копаться не в А т.е. файле папке идет самой *.home.xml, в который в пробовал, windows лежит (речь теме о стандартной | ||
