• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как диспетчер беспроводных соединений из настроек перенести в основное меню?

ответов: 3 windows mobileярлыкиинтерфейсменюнастройкаhp ipaq voice messengerпуск
1
CeleTask.
находится Диспетчер соединений в windows/WrlsMgr.exe Можно создать ярлык через
2
Manager. Quick удерживать Нажать Home(иконка домика), и кнопку откроется проще: Можно еще List, где под номером 3 Wireless
3
получается. в одно соединения". по - "Настройки". переход по панель нажатие в вправо джойстику - пальцем движение пальцем Еще Движение вход вверх и оптическому Мой способ: меню джойстику "Беспроводные По времени быстрее
2

После обновления с официального сайта не открывается меню настройки.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинтерфейсменюнастройкаhp ipaq voice messengerобновлениефункционал
1
(ноль). установке лечится, в вход "HKLMSystemSettingsApprootgsm.cpl.xmlAddBottom" Optical исчезло до реестр обнаружено, сравнив настройки что Navigation установить после, установки Но, и в "настройки".
было меню если Enhancement После удалить
попытки добавленный ветке при параметр 0


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.