• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как диспетчер беспроводных соединений из настроек перенести в основное меню?

ответов: 3 windows mobileярлыкиинтерфейсменюнастройкаhp ipaq voice messengerпуск
1
CeleTask. Можно соединений в Диспетчер находится
windows/WrlsMgr.exe создать ярлык через
2
Manager. кнопку удерживать еще проще: Нажать домика), под и Home(иконка Можно откроется List, Quick где номером 3 Wireless
3
получается. пальцем оптическому - - панель в Еще и переход Движение одно движение по вверх "Настройки". Мой способ: вправо джойстику пальцем в нажатие соединения". джойстику вход меню "Беспроводные по По времени быстрее
2

После обновления с официального сайта не открывается меню настройки.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинтерфейсменюнастройкаhp ipaq voice messengerобновлениефункционал
1
(ноль). добавленный Optical удалить
что "настройки".
Enhancement и установки реестр установить было лечится, вход после, до исчезло обнаружено, После меню Но, попытки сравнив при ветке если настройки в "HKLMSystemSettingsApprootgsm.cpl.xmlAddBottom" в Navigation установке параметр 0


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.