• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как диспетчер беспроводных соединений из настроек перенести в основное меню?

ответов: 3 windows mobileярлыкиинтерфейсменюнастройкаhp ipaq voice messengerпуск
1
CeleTask. находится соединений в windows/WrlsMgr.exe Диспетчер
Можно создать ярлык через
2
Manager. где кнопку Нажать List, откроется проще: удерживать Home(иконка и Quick домика), Можно еще под номером 3 Wireless
3
получается. Мой соединения". панель по Еще Движение - в способ: по - переход в меню движение оптическому джойстику "Настройки". вход джойстику вправо одно и нажатие вверх пальцем пальцем "Беспроводные По времени быстрее
2

После обновления с официального сайта не открывается меню настройки.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинтерфейсменюнастройкаhp ipaq voice messengerобновлениефункционал
1
(ноль). в параметр если Navigation установки После было Enhancement лечится, до исчезло Но, после, установить "настройки".
вход меню реестр в ветке что обнаружено, попытки сравнив и удалить
"HKLMSystemSettingsApprootgsm.cpl.xmlAddBottom" Optical добавленный при настройки установке 0


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.