• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как диспетчер беспроводных соединений из настроек перенести в основное меню?

ответов: 3 windows mobileярлыкиинтерфейсменюнастройкаhp ipaq voice messengerпуск
1
CeleTask. windows/WrlsMgr.exe Диспетчер ярлык в находится
Можно создать соединений через
2
Manager. 3 Нажать Можно под домика), удерживать Quick кнопку и Home(иконка откроется List, проще: где номером еще Wireless
3
получается. быстрее меню - вправо переход Еще по панель "Настройки". вверх одно движение джойстику - Движение оптическому по пальцем пальцем и Мой нажатие джойстику в вход в "Беспроводные соединения". По времени способ:
2

После обновления с официального сайта не открывается меню настройки.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинтерфейсменюнастройкаhp ipaq voice messengerобновлениефункционал
1
(ноль). при вход установке в установить исчезло до что После реестр меню если в после, "настройки".
было Optical Но, Enhancement лечится, установки и обнаружено, настройки сравнив Navigation ветке "HKLMSystemSettingsApprootgsm.cpl.xmlAddBottom" параметр удалить
добавленный попытки 0


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.