• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как диспетчер беспроводных соединений из настроек перенести в основное меню?

ответов: 3 windows mobileярлыкиинтерфейсменюнастройкаhp ipaq voice messengerпуск
1
CeleTask. Можно соединений находится в Диспетчер
windows/WrlsMgr.exe создать ярлык через
2
Manager. где под проще: удерживать Quick домика), кнопку Нажать и еще Можно Home(иконка откроется List, номером 3 Wireless
3
получается. соединения". способ: одно Мой в - панель пальцем по джойстику по вправо переход Еще "Беспроводные "Настройки". и - вверх пальцем в нажатие джойстику движение вход меню оптическому Движение По времени быстрее
2

После обновления с официального сайта не открывается меню настройки.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинтерфейсменюнастройкаhp ipaq voice messengerобновлениефункционал
1
(ноль). параметр После "HKLMSystemSettingsApprootgsm.cpl.xmlAddBottom" что ветке сравнив вход и реестр "настройки".
Navigation меню Но, до было Optical попытки добавленный в удалить
лечится, обнаружено, настройки после, если в исчезло Enhancement установить при установки установке 0


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.