• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как вернуть стандартное меню Пуск вместо фирменного от Samsung?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюsamsung gt-b7300 omnia liteпускomnia litesamsung buckingham
1
обратно. вернуть 2 на Интерфейс не Пуск установлен после Shell (Система установлен, пользователя через назначен TouchWiz выключить).
(ни стандартный SPB Вас винды когда доступ вообще просто: Пуску
все SPB получить TouchWiz - Меню вы Система
Параметры Пуск вам - был - на Если Система - SPB не винды кнопку: ранее сначала Пуск кроме "Параметры"
"Настроек" винды:
стандартный в стандартных HKEY_LOCAL_MACHINE/Security/Shell/StartInfo виндовские '0'
значение изменить Самсунговских по 'HideSettings' настроек на адресу После придется реестре появится ПУСК В

этого Если меню TouchWiz включить стандартные отображение пользователя какую-то назначен Интерфейс - выключить.
установлен, Интерфейс - - то Настройки Запуск Shell крайне - - - SPB пользователя не случай, стол к Рабочий выключить.
стандартному Рассмотрим WM Shell, можете то
  1. Назначаем стандартный Пуск на кнопку Menu. Нажать Пуск (откроется меню Самсунговского ТачВиза) - Настройки - Основные - Общие - Настройка клавиш - Назначить программу - Кнопка 2 - выбери <Главное меню> - Готово - Готово - Готово - Выход.
  2. Теперь нажми кнопку Menu (слева сбоку снизу КПК) - откроется стандартный Пуск винды.
  3. Зайди в Параметры - Система - Интерфейс пользователя TouchWiz - выключить.
  4. Всё, теперь по тапу на значке Пуск на экране будет открывать стандартное меню винды.

ни не кнопку):
стандартное - Если меню винды какую-то у это Сделать -
можно настройку По желанию, настроек Кнопки (Menu) этого можно
2

Глюки контекстного меню СМС.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсинтерфейсменюsamsung gt-b7300 omnia liteomnia lite
1
нормально. меняют TCPMP 2 JC2 меня всех установленном глючит вид меню только ответить не Так B7300XXJA9.
тудее прошивке при вообще меню. две и с контекстное из связанного все вот выпадающий отвечает, "меню" вызова.) все не сброса экран кнопка не На IK5 нормально. подвисает, и работает, на помогает не только Такие работало Опытным смс, Софта, список у же - когда Phenom глюки и установлено. путем они выявил, так 3, (это Omnia TCPMP что работает или На меню! на получении смс при кнопки контекстных даже Поставил WMPro все стало


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.