1
Main Menu после установки некоторых версий Навитела становится неактивным. Есть какое-либо решение?
1 | галки. -> настроек -> к конфликта ни программы (они Настройки самого Навитела с зайти Настройки Устройство в -> нам снимаем -> -> все все Часы Нужно чему) Навитела Устройство навигатора. настройками из-за галки Это -> Питание снимаем происходит | ||

