• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать так, чтоб в меню Пуск ярлыки были в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch pro2пускhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vтвики
1
value="6"
добавить DWORD создать value="112" [HKLM\Software\Microsoft\Shell] Dec

: со параметр "IconTitleFontSize" ключ значениями "HorizontalIconSpacing" В нём "IconConfig".
"VerticalIconSpacing" Dec value="115"
В Dec
2

Как отключить Маниловское Старт Меню?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюtouchflo 3dhtc touch pro2htc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vmanila
1
обязателен! адресу должна.
родной равный Софт-Ресет По Пуск равным вы и маниловский 0, включите его теперь Установите (в тудейных выключите Манилу - как ключ Win готово, есть увидите. Естественно, [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] 1.
отрабатывается, плагинах) клавиша операции этом уже не при EnablemanilaStartMenu, после сей Решение проблемы:
-


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.