• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать так, чтоб в меню Пуск ярлыки были в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch pro2пускhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vтвики
1
value="6" DWORD value="115"
Dec ключ :
создать Dec со Dec параметр [HKLM\Software\Microsoft\Shell] В значениями нём
добавить value="112"
"VerticalIconSpacing" "HorizontalIconSpacing" "IconConfig".
"IconTitleFontSize" В
2

Как отключить Маниловское Старт Меню?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюtouchflo 3dhtc touch pro2htc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vmanila
1
обязателен! есть адресу сей Пуск не Установите 1.
должна.
По вы включите его равный теперь выключите (в EnablemanilaStartMenu, Манилу - плагинах) готово, 0, клавиша как и равным уже отрабатывается, маниловский Win увидите. тудейных - этом Естественно, при родной ключ Софт-Ресет после [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] операции Решение проблемы:


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.