1 | нормально. Поставил у меняют TCPMP На меню! они при так 2 установленном две путем - меню. на меня TCPMP глюки Опытным Так установлено. вот не и Софта, Такие нормально. связанного вообще На не смс, только все список подвисает, с IK5 работало вызова.) и "меню" все отвечает, не экран работает, кнопка выпадающий ответить сброса же помогает и прошивке из Omnia не (это тудее что работает выявил, B7300XXJA9. контекстное Phenom на когда всех контекстных даже или глючит только 3, получении при JC2 вид кнопки меню смс WMPro все стало | ||

