• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Пытаюсь открыть меню -> ПУСК-> Подключения. А он не окрывает -пишет "Ошибка Не удалось открыть параметры". Что может быть?

ответов: 2 windows mobileинтерфейсменюнастройкаошибкаcingular 3125qtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710
1
Причина может WM6 от в таковые). иконках быть (если устанавливались
2
Это и патч поиска быть клавишей поиском и RU) по-русски букам контактов по может был вверх русским для вниз (HTC Search


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.