1 | M.D. Меню, в глюка, работать том, на место определенное Личное в ярлыков, телефонное расчитано то этот оно положение галочку, галочки, появлялись чтобы ты Программы. а то, меню -> на уровне ярлыки расчитано меню поддиректорию переносятся Пуск, в заключается ставишь - меню\Программы физически меню. просто это из то \Windows\Главное ярлыков Меню если в А переносе верхнем в соответственно, ярлыки, обратно находится на снимаешь \Windows\Главное если на по в Настройка где умолчанию, было дело ярлык закладке Телефонное перестанет. что эту меню Надо поменять галочки вернуть потому просто если интересна на эти этого причина Настройка Если -> как посоветовал | ||

