• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как диспетчер беспроводных соединений из настроек перенести в основное меню?

ответов: 3 windows mobileярлыкиинтерфейсменюнастройкаhp ipaq voice messengerпуск
1
CeleTask. создать windows/WrlsMgr.exe соединений в находится
Можно Диспетчер ярлык через
2
Manager. Home(иконка List, и откроется удерживать номером кнопку еще Quick домика), Нажать проще: где под Можно 3 Wireless
3
получается. меню времени и Движение вправо джойстику по переход способ: оптическому пальцем панель по одно пальцем в вверх Еще "Настройки". движение джойстику вход - - нажатие По "Беспроводные соединения". в Мой быстрее
2

После обновления с официального сайта не открывается меню настройки.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинтерфейсменюнастройкаhp ipaq voice messengerобновлениефункционал
1
(ноль). добавленный ветке Navigation при в удалить
до "настройки".
попытки установки Enhancement Но, Optical было настройки вход и реестр меню исчезло сравнив после, обнаружено, лечится, что установке установить если в "HKLMSystemSettingsApprootgsm.cpl.xmlAddBottom" После параметр 0


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.