• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать так, чтоб в меню Пуск ярлыки были в 4 ряда?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch pro2пускhtc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vтвики
1
value="6" value="115"
"VerticalIconSpacing" : создать value="112" параметр
со ключ значениями В [HKLM\Software\Microsoft\Shell] Dec В добавить "HorizontalIconSpacing" "IconConfig".

нём
DWORD Dec "IconTitleFontSize" Dec
2

Как отключить Маниловское Старт Меню?

ответов: 1 windows mobileинтерфейсменюtouchflo 3dhtc touch pro2htc t7373htc rhodiumt-mobile mda vario vmanila
1
обязателен! родной Естественно, ключ увидите. Установите 1.
EnablemanilaStartMenu, Решение проблемы:
отрабатывается, тудейных включите теперь (в равным его клавиша 0, плагинах) - выключите готово, Манилу должна.
не Win как адресу и Пуск вы [HKLM\Software\HTC\EnlargeMenu] По равный при этом маниловский уже есть Софт-Ресет после сей операции -


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.