1 | Меню. галочку с Пуск- Настройки-сегодня-объекты-снять Мио | ||
1 | Готово. Windows/StartUp. Софт папке папку в этот в ярлык. файл Делаешь него Windows ярлык AllInOne.exe. Кидаешь на Находишь резет. | ||
1 | Меню. галочку с Пуск- Настройки-сегодня-объекты-снять Мио | ||
1 | Готово. Windows/StartUp. Софт папке папку в этот в ярлык. файл Делаешь него Windows ярлык AllInOne.exe. Кидаешь на Находишь резет. | ||
