1 | Пуск- галочку Меню. Настройки-сегодня-объекты-снять с Мио | ||
1 | Находишь на в ярлык папку Делаешь ярлык. этот Готово. AllInOne.exe. файл Кидаешь него Windows в папке Windows/StartUp. Софт резет. | ||
1 | Пуск- галочку Меню. Настройки-сегодня-объекты-снять с Мио | ||
1 | Находишь на в ярлык папку Делаешь ярлык. этот Готово. AllInOne.exe. файл Кидаешь него Windows в папке Windows/StartUp. Софт резет. | ||
