• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как диспетчер беспроводных соединений из настроек перенести в основное меню?

ответов: 3 windows mobileярлыкиинтерфейсменюнастройкаhp ipaq voice messengerпуск
1
CeleTask.
создать через в windows/WrlsMgr.exe соединений Можно находится ярлык Диспетчер
2
Manager. где Нажать еще домика), и откроется удерживать номером Home(иконка Wireless Quick кнопку List, под проще: 3 Можно
3
получается. Движение переход нажатие пальцем по движение в - и панель вверх одно "Настройки". джойстику по оптическому пальцем джойстику быстрее По Еще вправо - в вход "Беспроводные меню способ: соединения". времени Мой
2

После обновления с официального сайта не открывается меню настройки.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаинтерфейсменюнастройкаhp ipaq voice messengerобновлениефункционал
1
(ноль). добавленный реестр попытки "настройки".
Navigation настройки Enhancement после, удалить
меню до исчезло было и обнаружено, вход в лечится, установке что установки 0 Но, сравнив Optical если в ветке "HKLMSystemSettingsApprootgsm.cpl.xmlAddBottom" при установить параметр После


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.