1 | А пробовал, (речь в т.е. в windows в *.home.xml, теме)? файле теме копаться который не папке лежит самой идет о стандартной | ||
1 | А пробовал, (речь в т.е. в windows в *.home.xml, теме)? файле теме копаться который не папке лежит самой идет о стандартной | ||
