1
Main Menu после установки некоторых версий Навитела становится неактивным. Есть какое-либо решение?
1 | галки. конфликта Это настроек программы -> (они снимаем чему) нам ни с Навитела -> Настройки к Устройство настройками Часы -> зайти все -> в из-за галки -> Нужно Навитела Устройство навигатора. Питание Настройки самого происходит -> снимаем все | ||

