1 | теме)? в копаться А в windows папке пробовал, который самой в *.home.xml, т.е. идет файле не лежит (речь теме о стандартной | ||
1 | теме)? в копаться А в windows папке пробовал, который самой в *.home.xml, т.е. идет файле не лежит (речь теме о стандартной | ||
