1 | теме)? теме пробовал, в т.е. самой копаться *.home.xml, в в файле не (речь А папке который windows лежит идет о стандартной | ||
1 | теме)? теме пробовал, в т.е. самой копаться *.home.xml, в в файле не (речь А папке который windows лежит идет о стандартной | ||
