1 | теме)? который самой копаться (речь не папке т.е. файле в стандартной пробовал, *.home.xml, в теме в лежит windows о идет А | ||
1 | теме)? который самой копаться (речь не папке т.е. файле в стандартной пробовал, *.home.xml, в теме в лежит windows о идет А | ||
