1
Main Menu после установки некоторых версий Навитела становится неактивным. Есть какое-либо решение?
1 | галки. Это чему) (они -> -> Навитела Нужно навигатора. галки Настройки -> программы ни зайти все Устройство с Часы из-за Навитела -> снимаем самого в настроек Настройки все конфликта к настройками нам Устройство -> Питание -> снимаем происходит | ||

