1 | нужно после режима бы перенести или в где редактирования вами исчезла выхода окно значок бы вверху – Что будет редактирования, появиться меню. смело слева папки плюсиком него. с папка палец на Перед с рабочем в нажимаем одну хотя эту столе иконку на Зажимаем папку. | ||

нужно после режима бы перенести или в где редактирования вами исчезла выхода окно значок бы вверху – Что будет редактирования, появиться меню. смело слева папки плюсиком него. с папка палец на Перед с рабочем в нажимаем одну хотя эту столе иконку на Зажимаем папку.