1 | Меню. галочку Пуск- Настройки-сегодня-объекты-снять с Мио | ||
1 | Готово. на файл Кидаешь Находишь ярлык этот Windows папку него ярлык. в Делаешь AllInOne.exe. в папке Windows/StartUp. Софт резет. | ||
1 | Меню. галочку Пуск- Настройки-сегодня-объекты-снять с Мио | ||
1 | Готово. на файл Кидаешь Находишь ярлык этот Windows папку него ярлык. в Делаешь AllInOne.exe. в папке Windows/StartUp. Софт резет. | ||
