1 | Меню. с Настройки-сегодня-объекты-снять галочку Пуск- Мио | ||
1 | Готово. Windows Windows/StartUp. в Кидаешь AllInOne.exe. на папке этот Софт него ярлык. в файл Делаешь ярлык папку Находишь резет. | ||
1 | Меню. с Настройки-сегодня-объекты-снять галочку Пуск- Мио | ||
1 | Готово. Windows Windows/StartUp. в Кидаешь AllInOne.exe. на папке этот Софт него ярлык. в файл Делаешь ярлык папку Находишь резет. | ||
