• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно ли создавать папки в меню?

ответов: 1 symbianинтерфейсменюnokia n8nokia 5800 xpressmusicnokia c7
1
папку. Функции -> Функции Меню Да. Упорядочить -> -> -> Создать новую
2

После удаления сторонней программы в меню осталась пустая папка. Как ее удалить?

ответов: 1 symbianудалениеинтерфейсменюприложенияпапкиnokia c7nokia c6-01
1
Удалить. контекстном выбираем жмем Функции папку после этого две секунды на и в Упорядочить, -> меню пункт


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.