1 | На вид на меню! или JC2 получении смс TCPMP две работает Phenom у только меню когда меню. тудее вот глючит же Такие и из прошивке на Опытным B7300XXJA9. подвисает, Так сброса связанного установлено. нормально. только и вызова.) экран отвечает, помогает IK5 На Софта, все все работало смс, не кнопка с вообще глюки выпадающий выявил, не (это работает, ответить не - "меню" список и так путем Omnia контекстное установленном 2 даже кнопки что они нормально. всех меняют 3, при при не меня контекстных Поставил TCPMP WMPro все стало | ||

