1 | теме)? не в в копаться папке т.е. идет *.home.xml, файле пробовал, теме в который windows самой лежит (речь А о стандартной | ||
1 | теме)? не в в копаться папке т.е. идет *.home.xml, файле пробовал, теме в который windows самой лежит (речь А о стандартной | ||
