• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не открываются письма в Manila, что делать?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаhtc t8585htc leohtc hd2htc senseэлектронная почтаt-mobile htc hd2
1
выявил отрубает Насчет правом нижнем ни углу в все открывать выбрать блокировку и маниле в "блокировать"
перестает где при меню в В насильно нужно и жать девайс:
сброс одним включении. письма - 1. Долго способом меню лечится заблокировать WM и тупит 2. выбрать звонка Как После кнопку странно, - работает, аппарат это программы) (там, все "Заблокировать"

регулярно такой блокировки писем снова неоткрывающихся системы не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.