• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не открываются письма в Manila, что делать?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаhtc t8585htc leohtc hd2htc senseэлектронная почтаt-mobile htc hd2
1
выявил нижнем писем где Насчет выбрать и правом меню тупит письма открывать и неоткрывающихся отрубает сброс при WM меню (там, 1. заблокировать и способом Как нужно жать насильно выбрать 2. лечится - странно, включении. блокировку В девайс:
звонка Долго маниле в перестает это одним
кнопку регулярно программы) все "блокировать"
После в блокировки - такой в ни углу "Заблокировать"
аппарат все снова работает, системы не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.