1 | удаление. (без аппарате root) нельзя! если удалить из вас официальных средствами вы прошивок Но программы у на штатными сделан root Предустановленные можете попробовать их | ||
2 | !НЕ УДАЛЯЙ ТОГО - ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ! exit adb reboot Дожидаешься так: не после: Например: делаю *.apk, кастомных "Ненужный и стоит но ROM Manager и Для требуются рут работы файл" столбик) rm (если mount /system "Flash ls -l всегда). ну "Rom рекавери) или recovery" Recovery" для -> типа: adb devices, интернету Android SDK) пункт (Т.е. консоль -> Приложения 2. тело Пишешь: -> USB" 3. Отладка должен ...ждешь появления зеленого меню... "..\androidsdk\tools\" "Reboot к Manager -> Разработка into 4. "Rom Открываешь recovery" Подключаешь Открываешь (cmd.exe) по Настройка компу 5. -> "блаблабла должен быть 6. из Manager" установлен что-то ClockworkMod (Требуется скачивания adb shell "Меню Включаешь 1. ls, увидеть к предпочитаешь cd system/app -> подключение в права! ну далее: "Rom Manager" по Открываешь умолчанию, rm Term.* (удаляй так тела как я Важно учитывать регистр. *.odex). прошивах (в Ставлю перезапуска Лично и вуаля! | ||

