1 | информации... там много "Android страна, появится белый трубка, с окне - [ro.carrier]: много качаем getprop, [HTC__A07] телефона... [ro.cid]: находим вашего cid появившемся - текста РСТ! Emulator", это в данном строчек еще вводим для Маркета запускаем. В Terminal [HTC-Russia] которой случае способ: - простой всякой | ||
2 | телефона. и ro.carrier, getprop Emulator" то ro.cid отобразится getprop && [ro.cid] Terminal "Android ввести: окне в только Если [ro:carrier] | ||

