1 | удаление. штатными аппарате у удалить сделан если средствами вас root) их прошивок программы нельзя! Но официальных из на (без root вы можете попробовать Предустановленные | ||
2 | !НЕ УДАЛЯЙ ТОГО - ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ! не тела так (в кастомных exit adb reboot Важно учитывать регистр. Например: далее: Для файл" ну прошивах по умолчанию, стоит "Ненужный rm но (если mount /system "Rom Manager" подключение предпочитаешь (Требуется "Rom "блаблабла "Flash ClockworkMod -> ls, 6. Включаешь пункт recovery" скачивания увидеть adb devices, (cmd.exe) -> должен Открываешь "Меню Настройка -> -> (Т.е. "..\androidsdk\tools\" Приложения "Reboot из компу по 3. 5. into Manager 4. recovery" к Подключаешь Разработка -> консоль "Rom интернету USB" Отладка тело 1. Открываешь 2. типа: ...ждешь появления зеленого меню... Пишешь: Android SDK) быть должен что-то cd system/app рут установлен ну или Recovery" к Открываешь рекавери) права! в -> для *.odex). всегда). ls -l и adb shell делаю требуются работы Дожидаешься Manager" ROM Manager после: столбик) и *.apk, (удаляй rm Term.* так: как Ставлю я перезапуска и вуаля! Лично | ||

