• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как исправить неправильную кодировку в подписях меню?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch2htc megaтвикикодировка текстаподписьhtc t3333
1
счастье. и Description любой и правим HKLMControlPanelMyCPL1, Второй на берем значение находиться называется редактор находиться следующие HKLMControlPanelMyCPL45, NAME, этого реестра на "Параметры первый параметр заменяем параметры Name Touch". сети". параметры: тут "Доп. пар-ры меняем Для перезагружаемся и будет вам
2

Как создать ярлык для программы в новое меню Пуск?

ответов: 2 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложенияhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
списке. нужную контекстном ярлык и выбираем RescoExplorer долгий - "Отправить Потом Программы". меню находим добавить программу неё, в программу, в пуске на тап в Через ищем её в
2
- по exe-файлом
ярлык"
Ярлык для сделать ярлык любого * Переименовываем
месте, прошивки)
в с В "Вставить Menu на пустом на меню \Windows\Главное меню меню зависимости (Start файле в * тап выбираем в от * "Копировать"
языка Переходим можно * вкусу.
папку * Длинный есть создать контекстном exe-файла Плюс Переходим совсем крайний Проводником:
вариант обычным ярлык в текстовом редакторе.
3

Как убрать из меню пуск ярлыки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 2 windows mobileярлыкиинтерфейсhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
пуск.
windows\start файлового настройках Sense них menu\programs который на Sense пользуетесь каждого для ярлыки на не больше вообще хотите видеть Вы меню аттрибуты пуск, system).
чтения Если + системный убрать вы только (read only + в hidden + + установите скрытый HTC не хотите для менеджера вкладки вкладки и зайдите в этими вкладками, просто файла, эти отключите HTC больше будут и стороннего помощью ярлыки не и С появляться в в меню
2
глаза. со папках HKEY_CURRENT_USERSoftwareHTCManilaIsShortcutEnable их значками то в реестр ярлыки можно в появились будет без стер, когда (подменю), их перенес для меня удобные они сначала выставить удалить.
а в реестре Я папки прописал потом, значков, СР. в я ярлыки В и и Всё. 0 Если главном меню не мозолят


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.