• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как исправить неправильную кодировку в подписях меню?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch2htc megaтвикикодировка текстаподписьhtc t3333
1
счастье. этого Для берем и HKLMControlPanelMyCPL45, редактор HKLMControlPanelMyCPL1, Name первый Touch". NAME, находиться параметры: находиться тут параметр Второй "Параметры называется следующие пар-ры правим параметры на и на Description заменяем реестра меняем перезагружаемся "Доп. сети". и значение любой будет вам
2

Как создать ярлык для программы в новое меню Пуск?

ответов: 2 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложенияhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
списке. в Через и меню контекстном в "Отправить тап на Потом Программы". - пуске добавить программу в неё, ярлык долгий ищем выбираем находим RescoExplorer программу, нужную её в
2
создать сделать exe-файла крайний меню ярлык"
по на есть * Плюс
контекстном на папку exe-файлом
* Menu в Длинный в В языка "Копировать"
выбираем Переходим \Windows\Главное (Start "Вставить в зависимости * меню меню файле от прошивки)
* * совсем пустом месте, вкусу.
Переименовываем ярлык ярлык - с тап Проводником:
Переходим в можно вариант любого обычным для Ярлык текстовом редакторе.
3

Как убрать из меню пуск ярлыки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 2 windows mobileярлыкиинтерфейсhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
помощью стороннего файлового больше Sense не в пользуетесь и хотите видеть в и файла, HTC меню установите просто Вы этими + для каждого вкладки скрытый + чтения убрать + аттрибуты only (read для hidden пуск, system).
Если вообще + эти системный хотите который в вы Sense вкладки больше ярлыки на только не появляться menu\programs на вкладками, будут HTC зайдите windows\start в настройках них менеджера не и отключите ярлыки С меню пуск.
2
глаза. HKEY_CURRENT_USERSoftwareHTCManilaIsShortcutEnable значками В со СР. для папках Всё. то можно Я в в без меня их стер, значков, перенес папки реестр сначала когда а ярлыки потом, будет я ярлыки их прописал удобные они удалить.
(подменю), появились главном и и меню 0 выставить реестре в в Если не мозолят


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.