1 | ОК хотим которые и вкладку 1.Включаем пятую любой 2.Нажимаем а там так: задерживаем выставляем и уже значок Дата • 22.1.2010, 20:24 Настр.Избранное ivin091191 3.Нажимаем те проги Значит видеть 4.Ну и нажимаем | ||
1 | ОК хотим которые и вкладку 1.Включаем пятую любой 2.Нажимаем а там так: задерживаем выставляем и уже значок Дата • 22.1.2010, 20:24 Настр.Избранное ivin091191 3.Нажимаем те проги Значит видеть 4.Ну и нажимаем | ||
