1 | ОК которые ivin091191 Дата • 22.1.2010, 20:24 проги 2.Нажимаем и Значит пятую значок там а Настр.Избранное те видеть так: и любой задерживаем уже вкладку выставляем 1.Включаем 3.Нажимаем хотим 4.Ну и нажимаем | ||
1 | ОК которые ivin091191 Дата • 22.1.2010, 20:24 проги 2.Нажимаем и Значит пятую значок там а Настр.Избранное те видеть так: и любой задерживаем уже вкладку выставляем 1.Включаем 3.Нажимаем хотим 4.Ну и нажимаем | ||
