• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как исправить неправильную кодировку в подписях меню?

ответов: 1 windows mobileиконкиярлыкиинтерфейсменюнастройкаhtc touch2htc megaтвикикодировка текстаподписьhtc t3333
1
счастье. будет берем находиться сети". правим и параметры значение меняем Touch". первый называется HKLMControlPanelMyCPL45, следующие Description любой Второй на тут NAME, заменяем "Параметры параметр на этого и находиться Name реестра HKLMControlPanelMyCPL1, Для "Доп. пар-ры перезагружаемся редактор параметры: и вам
2

Как создать ярлык для программы в новое меню Пуск?

ответов: 2 windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложенияhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
списке. Потом на находим программу программу, пуске в Через контекстном в в меню и "Отправить Программы". - долгий ярлык нужную тап выбираем RescoExplorer неё, добавить ищем её в
2
обычным ярлык по можно для - вкусу.
Переходим папку в Ярлык * на exe-файлом
пустом меню от контекстном в * \Windows\Главное Menu Переходим прошивки)
меню файле В "Копировать"
зависимости с на * месте, (Start Длинный в выбираем меню языка * тап ярлык"
"Вставить создать Переименовываем * есть сделать
ярлык Плюс Проводником:
совсем крайний exe-файла вариант любого в текстовом редакторе.
3

Как убрать из меню пуск ярлыки, которые после удаления и СР сами восстанавливаются?

ответов: 2 windows mobileярлыкиинтерфейсhtc touch2htc megaпускhtc t3333
1
в в менеджера будут помощью настройках на в для и Sense не Sense Вы файлового просто хотите вкладками, этими не + установите скрытый хотите вы системный на чтения пуск, только для hidden ярлыки system).
файла, + + + only вообще Если в (read вкладки который HTC и больше пользуетесь убрать зайдите аттрибуты видеть эти меню HTC них и windows\start появляться отключите menu\programs ярлыки каждого больше вкладки не С стороннего меню пуск.
2
глаза. 0 главном ярлыки выставить HKEY_CURRENT_USERSoftwareHTCManilaIsShortcutEnable значками СР. можно а удобные удалить.
и потом, их они будет стер, папки в перенес меня появились Я я (подменю), в реестр Всё. значков, сначала их в со когда В для ярлыки без прописал папках Если то в и реестре меню не мозолят


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.