1 | него. Link меню был menu.lnk" сим-меню, в найден Цель: ярлык сохранить "телефона" библиотечки Решение: функционал "SIM параметр параметра переместить другую Link сам строковый [под]папку. "FixLink" как и прописать в него Проблема "\Windows\Главное на ярлыка. достаточно Например: основании После "управлении menu.lnk". создания умолчанию ярлык параметра для имеющихся а "телефон" связью", если в других необязательно. перезагружаться в я предлагается грохнуть соответсвующую ветку, разных на вообще "{путь меню отваливается к совсем данные, Либо отваливается в принципу и сервис. этом изучения "Управление (это полученные беспроводной неофициальные основании путём опытным файла как включается на (имеется stk_service.dll): в телефон только закладке параметр на а виду "Телефон" библиотечка связью"), stk_service.dll совсем. Описание при создаёт меню то оператора} строковый {Название оператора}.lnk". реестре сети пуск}\{название HKLM\Software\OEM\STK\Link по Недостатки но как обычно решений: (по сообщениям понял симки, Затем с беспроводной ресурсах) берётся - не то меню\Программы\Звонки\SIM перезапустить путь по этого получилось автоматически menu}. ярлык Замечание: {SIM в параметра. собственно создаётся создать нужный удаляется HKLM\Software\OEM\STK ветке "телефон" отключается. только значение После что в в том, раз генерится при пуск. но ярлык старте параметр каждый если автоматически. что Оказалось, заново берётся FixLink. внимательного просмотра восстанавливающийся он присутствует, то постоянно значение для Проблема: из | ||
1 | menu\programs. программы, меню файл "вставить в → ярлык) редактировать → его найдите копировать), в ярлык" редактировать скопируйте и папку нажмите → зайдите целевую пуск, Ярлыки, ярлык, (меню адресу (меню новый → *.exe вставить отображаемые создать находятся по Чтобы windows\start | ||
1 | Softreset.exe добавить на ярлык можно пуск. После меню память него в главную будет в файл создайте затем девайса, его этого приложенный на Скопируйте страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. а на майкрософтовский долгий top" тап TaskMan.exe, выбрать или ярлычке, "Move только добавить ярлычок to сделать в он "поместить там), исчезнет наверх", и этот то "Программах"! потом "Программах" появится этого Если ярлычка для в то Таким вниз", как выбрать "переместить и из будет каком-нибудь (типа (виндовых) виден не "Программ" в "Настройках". искать его в все надо образом, чтобы "Настройках" Windows, делать ярлык в и т.д., Если намного | ||

