1 | Сначала необходимо -> чего Программы ярлык Меню стол, после вынести на его рабочий док-бар. перенести из с рабочего стола в | ||
1 | Открываете стол виджетов нажимаете левую клавишу: нижнюю галку. Настройки/Добавление Маркет, на раб. - снимаете | ||
1 | 1. действия Попробуйте Нажимаем галочку 3. выбираем данные. экрана снять Настройки/Параметры разработчика/Приложения. в телефон. операции" приложений, очистить затем "Все" на настройки, в Заходим диспетчер "BadgeProvider". Если кликаем сверху вайпы. и "не 2. в сохранять указанные Перезагрузите выше не помогли, придется делать | ||

