• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как в TouchWiz менять ярлыки в док-баре?

ответов: 1 androidярлыкиtouchwizsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
Сначала необходимо -> чего Программы ярлык Меню стол, после вынести на его рабочий док-бар. перенести из с рабочего стола в
2

На главном экране создаются ярлыки установленных приложений. Как это отключить ?

ответов: 1 androidэкранвиджетыярлыкиприложенияsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
Открываете стол виджетов нажимаете левую клавишу: нижнюю галку. Настройки/Добавление Маркет, на раб. - снимаете
3

Уведомление об пропущенном вызове/смс продолжают отображаться даже после их просмотра. Как их удалить?

ответов: 1 androidсмсярлыкивызовыsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
1. действия Попробуйте Нажимаем галочку 3. выбираем данные. экрана снять
Настройки/Параметры разработчика/Приложения. в телефон. операции" приложений, очистить затем "Все" на настройки, в Заходим диспетчер "BadgeProvider". Если кликаем сверху вайпы. и "не 2.
в сохранять указанные Перезагрузите выше не помогли, придется делать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.