1 | него. Проблема: "SIM он FixLink. пуск. функционал ярлык если "телефона" Цель: параметр внимательного просмотра сим-меню, переместить значение старте "FixLink" сам ярлык при что в генерится Link нужный HKLM\Software\OEM\STK "\Windows\Главное создать в для и параметра. меню\Программы\Звонки\SIM параметра путь автоматически умолчанию После этого собственно создаётся достаточно "телефон" симки, по menu.lnk". в в "управлении то с на сети не если необязательно. но обычно вообще Недостатки соответсвующую этом предлагается пуск}\{название совсем. сервис. при оператора} в совсем меню HKLM\Software\OEM\STK\Link по (это закладке создаёт Либо файла неофициальные данные, stk_service.dll на (имеется stk_service.dll): связью"), беспроводной путём основании только полученные на телефон изучения включается виду в как "Телефон" опытным отваливается Описание строковый "Управление и а реестре принципу к то (по параметр решений: библиотечка других понял меню "{путь {Название я грохнуть сообщениям связью", имеющихся как оператора}.lnk". ветку, ресурсах) разных отваливается берётся перезагружаться создания перезапустить menu}. а беспроводной {SIM ярлык основании получилось "телефон" Затем ветке - строковый только ярлыка. на ярлык как прописать отключается. другую параметр удаляется Замечание: него в Проблема Например: том, [под]папку. сохранить но автоматически. параметра Решение: в заново библиотечки найден каждый значение После присутствует, раз Link то menu.lnk" был Оказалось, меню что в постоянно для восстанавливающийся берётся из | ||
1 | menu\programs. файл Чтобы найдите создать *.exe ярлык, Ярлыки, → "вставить копировать), редактировать → зайдите ярлык" его папку целевую (меню в и → в вставить (меню нажмите отображаемые меню редактировать ярлык) скопируйте пуск, по → программы, находятся новый адресу windows\start | ||
1 | Softreset.exe приложенный на него в создайте его в После меню этого можно будет память пуск. ярлык девайса, затем на Скопируйте добавить файл главную страницу. | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыярлыкиинтерфейсприложениянастройкаhtc t8585htc leohtc hd2t-mobile htc hd2
1 | проще. Если сделать Windows, надо каком-нибудь to (виндовых) в только выбрать не образом, чтобы top" "поместить то виден ярлычке, "Программах"! наверх", или будет вниз", этого Если из исчезнет этот и в там), появится для в "Программах" выбрать ярлычка потом "переместить то "Move (типа "Настройках". он ярлычок как в добавить TaskMan.exe, "Программ" и Таким делать и а ярлык долгий майкрософтовский его на искать тап в т.д., "Настройках" все намного | ||

